106  театральный сезон
Афиша и билеты Репертуар О театре Труппа Руководство и сотрудники Пресса о театре Спонсоры и партнеры Контакты
 
 

АНОНСЫ

 
 
Санкт-Петербургский международный культурный форум


 
  подробнее...  
 
 

НОВОСТИ

 
  01 ноября 2018
Балет «Пахита» получил 10 номинаций на Национальную театральную премию «Золотая Маска»

Опера «Греческие пассионы» и проект MADE IN URAL (балеты «Увертюра» и «Любовные песни») — вошли в лонг-лист премии.

 
  подробнее...  
  29 октября 2018
Андрей Шишкин о закулисье театра

Интервью директора Урал Опера Балета "Российской газете".

 
  подробнее...  
  24 октября 2018
Театральные критики о премьере балета "Приказ короля"

Федеральные СМИ публикуют рецензии критиков, побывавших на премьере "Приказа короля" и открытии "Урал опера балет феста".

 
  подробнее...  
  21 октября 2018
Постановщики презентовали макет оперы "Три сестры"

Оперный режиссер Кристофер Олден поставит в Урал Опере "Три сестры" - оперу современного венгерского композитора Петера Этвёша по мотивам Чехова.

 
  подробнее...  
  19 октября 2018
"Мир балетного прошлого увлекает Самодурова вперед"

Федеральная пресса о премьере балета "Приказ короля" в Екатеринбурге.

 
  подробнее...  
  архив новостей  
 
Главная / Труппа

СОПРАНО


Зарема
Берёзова


Ольга
Вутирас

лауреат Международного конкурса

Наталья
Карлова

лауреат Всероссийских и Международного конкурсов

Наталья
Мокеева

лауреат премии Губернатора Свердловской области

Ирина
Наумова

заслуженная артистка России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области

Виктория
Новикова

лауреат Всероссийского конкурса

Елена
Павлова (Дементьева)

лауреат Международного конкурса

Анна
Перхурова


Ирина
Риндзунер

лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенная солистка Нью-Йоркской Оперы, Оперы Ниццы и Норвежской Национальной Оперы

Ольга
Семенищева (Пешкова)

лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенная солистка Большого театра России

Дарья
Тамарова

Лауреат Международных конкурсов

Ольга
Тенякова

лауреат Международных конкурсов, лауреат премии имени Б.А. Покровского

МЕЦЦО-СОПРАНО


Надежда
Бабинцева

заслуженная артистка России, лауреат Международного конкурса

Ксения
Ковалевская

лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов

Александра
Куликова


Ирина
Куликовская

лауреат Международного конкурса

Татьяна
Никанорова

народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса

Светлана
Пастухова

заслуженная артистка России

Надежда
Рыженкова

лауреат Всероссийского и Международного конкурсов

Надежда
Шляпникова

лауреат премии Губернатора Свердловской области
 

ТЕНОРА


Юрий
Волков

лауреат Международных конкурсов

Владимир
Ворошнин


Тимофей
Дубовицкий


Евгений
Крюков

лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области

Игорь
Леус


Кирилл
Матвеев

лауреат Международных конкурсов, солист Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

Сергей
Осовин

Лауреат Международного конкурса

Александр
Перевощиков


Виталий
Петров

заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области

Дмитрий
Розвизев

лауреат Международного конкурса

Владимир
Чеберяк

заслуженный артист России, дипломант Международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области
 

БАРИТОНЫ


Валерий
Гордеев


Юрий
Девин

заслуженный артист России, лауреат Международного конкурса, приглашенный солист Мариинского театра

Александр
Краснов

лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенный солист Большого и Мариинского театров

Александр
Кульга


Алексей
Миронов


Алексей
Семенищев


Дмитрий
Стародубов

лауреат Международного конкурса

Максим
Шлыков

 

БАСЫ


Олег
Бударацкий

лауреат Международных конкурсов

Тимофей
Вершинин


Михаил
Коробейников

лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Владислав
Попов

Лауреат международного конкурса

Андрей
Решетников

лауреат премии Губернатора Свердловской области

Владислав
Трошин

Полный состав труппы
 

   Aa Aa

 

КАЛЕНДАРЬ СПЕКТАКЛЕЙ
НОЯБРЬ 2018

 
 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
октябрь 2018 декабрь 2018
 
 
 

ОНЛАЙН-КАССА

 

логин:

пароль:

 

Регистрация в системе
Забыли пароль?
Правила бронирования

 
 

БЛИЖАЙШИЕ СПЕКТАКЛИ

 
  13 ноября 2018 (вт) в 18:30

Н. Римский-Корсаков
ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА

Опера в четырех действиях

 
  14 ноября 2018 (ср) в 18:30

П. Чайковский
ЩЕЛКУНЧИК

Балет в трех действиях

 
  15 ноября 2018 (чт) в 18:30

П. Чайковский
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

Опера в трех действиях

 
  16 ноября 2018 (пт) в 18:30

П. Чайковский
ЩЕЛКУНЧИК

Балет в трех действиях

 
  17 ноября 2018 (сб) в 11:00

Б. Павловский
БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ

Балет в трех действиях, исполняется под фонограмму

 
  17 ноября 2018 (сб) в 18:00

Дж. Пуччини
БОГЕМА

Опера в четырех действиях

 
  18 ноября 2018 (вс) в 11:00

А.Васильев
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Балет в двух действиях

 
  18 ноября 2018 (вс) в 18:00

А.Васильев
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Балет в двух действиях

 
 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

 
 

 

Виртуальный тур по театру


Оцените качество услуг Театра Оперы и Балета
 
 

ПРОЕКТЫ

 
 

Новости, пресса, события на сайте проекта

 
 

Новости, пресса, события на сайте проекта

 
 

СОТРУДНИЧЕСТВО

 
 

Фонд поддержки хореографического искусства "Евразия балет"
 
 

 
 
Российское военно-историческое общество
 
 

 


  По вопросам работы сайта обращайтесь
  по адресу lit@uralopera.ru


   Яндекс.Метрика


© 2009-2018
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета
г. Екатеринбург, пр. Ленина, 46а


Касса театра и заказ билетов:
+7 (343) 350-77-52
+7 (343) 350-32-07
+7 (343) 350-20-55
+7 (343) 350-80-57